Сильная боль при ходьбе

Здравствуйте Прошло 20 дней после кесарево но на 17 день появилось Сильная тянушая боль в правом углу при стояние ровно,при наклоне перёд и при ходьбе В положения лёжа всё проходит Нет никаких покраснения,выделения,температуры

Нет
28 лет

Добрый день! По описанию нельзя исключить формирование лигатурного свища, серомы, грыжевого выпячивания. Для уточнения в таких случаях рекомендуется обратиться очно к хирургу для осмотра, выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Будьте здоровы!