Желудочковая экстрасистолия

Здравствуйте,беспокоит аритмия уже 2 года,узи сердца в норме ,на ЭКГ изменение миокарда передне перегородочной области ,холтер 5700 желудочковых экстрасистол ,глюкоза в норме ,щитовидка тоже ,повышен липидный профиль и очень сильное нервное напряжение,пила успокоительные и магний приступы не отпускают …не знаю что делать

22 года

Здравствуйте.
В таких случаях еще рекомендуют сдать общий аналищ крови и анализ на ферритин.

Экстрасистолия также может быть на фоне чрезмерного употребления напитков, содержащих кофеин, при употреблении энергетиков. При психоэмоциональном напряжении, недосыпании, стрессовых состояниях.
Рекомендуется консультация невролога.
По лечению можно попробовать терапию бисопрололом 2,5мг/сут. При недостаточной эффективности можно увеличить дозу или обсудить с лечащим врачом назначение антиаритмиков.
Обращайтесь, рада помочь.