Выпадают волосы в три года
Добрый день , ребенку 3 года, (полных 2.10) заметила , что выпадают волосы. Остаются и на резинке и при расчесывании остаются от 10 шт в день . К врачам запись только через месяц, подскажите как быть . Анализы крови сдавали , цинк 12.50. Гемоглобин 118, цветовой показатель крови 0.75 . Как дальше действовать ? Какие витамины посоветуете и на сколько эти показатели опасны ?
Здравствуйте,
- жалобы на самочувствие есть?
При Ваших жалобах обычно назначается:
- ттг, т4 св, ат к тпо. УЗИ щитовидной железы
- вит д
- Ферритин ( запасы железа)
- вит д группы в( 9,12,6)
- биохимия крови( алт, аст, билирубин, мочевина , креатинин, белок, сахар.)
У цинка по лаборатории какие нормы, так как в каждой они свои?
Здравствуйте. Норма цинка указана с 10.70-17.50
Жалоб на самочувствие нет
Вот и дали направление на узи и сдать кровь на гормоны
Тогда как будут результаты анализов , напишите пожалуйста , я все оценю.
Альбумин 3.80, общий белок 6.58