Можно ли делать общий наркоз с таким ЭКГ.

Добрый день. Предстоит операция под наркозом, можно ли делать наркоз с таким ЭКГ. Синусовая аритмия с ЧСС 67, Q=+-64. Нормальное положение электрической оси сердца. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Комментарий: Диффузное нарушение проц реполяризации миокарда ЛЖ.

диффузно фиброзная мастопатия, гипертония 2ст, риск 4., геморрой 3 ст. протрузия шейного позвонка
42 года

Здравствуйте. По ЭКГ синусовый ритм, значимых нарушений ритма и проводимости сердца нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- ни на что на влияет, особенность проведения. Диффузные изменения в миокарде могут быть из-за дефицита калия магния кальция, анемии, гипотиреоза. Для уточнения рекомендуется сделать УЗИ сердца, сдать анализы крови на ферритин, ТТГ СТ4, электролиты. Опасного по ЭКГ ничего нет