СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Малыш сорвал голос

Подскажите пожалуйста, как можно помочь малышу 3,5 месяца, от крика осип голос, стал приглушенный с хрипотцой, и как скоро голос должен восстанавливаться? (Мы на ИВ) Заранее спасибо

17 Апреля 2025·Просмотров: 141·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день.
В таком случае обычно не нужно дополнительное лечение. Можно предлагать ребенку малеенькиеее порции теплой воды между кормлениями. Восстановиться голос может примернр через 2-5 дней.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.