МРТ заключение по информации с диска

Сделал МРТ тазобедренных суставов в одном сетевом медцентре. Получил расшифровку. Хочу получить независимое заключение. Могу сбросить диск в облако и прислать ссылку на скачивание. Вот ссылка на содержимое диска https://disk.yandex.ru/d/Xa6zs9dQoa0sNQ Вот ссылка на образ диска https://disk.yandex.ru/d/j5BEE9g_1Bh98Q

Гайморит, высокий уровень холестерина, гипертания
55 лет

Здравствуйте!
В таком случае Вам лучше перенаправить данный вопрос Рентгенологам. Травматологи-ортопеды занимаются диагностикой и лечением заболеваний, а не описанием исследований.
Для этого можете воспользоваться помощью поддержки.

▪️ Добрый день, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
▪️ Расшифровкой результатов исследования занимаются врачи рентгенологи
▪️ Поэтому вам стоит адресовать ваш вопрос другим врачам

Здравствуйте, описывают рентгеновские снимки, МРТ, КТ врачи рентгенологи. Вам нужно перенаправить свой вопрос этим врачам, это можно сделать в настройках, или обратиться в службу поддержки.