АФП 7.58 нормально ли ?

Здравствуйте, мой папа получил 4 химии , и когда сда анализы через 3 месяца афп показывает чуть выше нормы 7,58. Из за чего это может быть ? Остальное онкометры в норме . Может ли быть из за того что он стал временами употреблять алкоголь ?Заранее спасибо

может быть . там нельзя чтобы принимали алкоголь . Можно повторить анализ.