Расшифровка анализа кала
О чем говорят данные изменения в кале, ребенку 1.5 страдает запорами. Непереваримая клетчатка * Большое количество. Переваримая клетчатка * Умеренное количество Крахмал внеклеточный * Умеренное количество Крахмал внутриклеточный * Умеренное количество Йодофильная флора * Умеренное количество Мышечные волокна без исчерченности (переваренные) * Умеренное количество
Страдает запорами
1 год
Здравствуйте
По описанию, как правило, подобные результаты соответствуют ферментативной недостаточности
Для ребенка этого возраста это допустимо и обычно не является отклонением, это возрастные особенности, ферментативная система ещё незрелая
Наталья Сергеевна, спасибо большое