Сдала анализ крови на короновирус
Здравствуйте!Как расшифровать nGov 4.32(<2) nGov lgG 0.43(<10).!Мне 54 года. Никаких симптомов не ощущала.В период самоизоляции строго носила маску и перчатки,обрабатывала септиком руки после улицы .
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализ.
Ирина, Получила анализ на мазок-отрицательно! Что это?
Принятый ответ
Добрый день. Если первый результат - это IG M, то у вас сейчас формируется иммунитет (наблюдается острая стадия) коронавирусной инфекции. Можно сейчас побольше пить, отдыхать, дома проветривать и увлажнять воздух, можно начать курс иммуномодулирующего (виферон суппозитории).
Ольга, Вчера вечером получила анализ на мазок-отрицательно!