Пятно на руке, зуд — вопрос №3142763
Четыре месяца назад появился зуд на руке, изначально покраснения не было, только как будто корочка под кожей, и чесалось только если трогаешь именно этот участок кожи. Если не трогаешь, не чешется, соответственно. Расчесываю периодически до мелких язвочек, подживает и опять по кругу. Что это может быть, чем лечится и какую дополнительно диагностику при необходимости нужно произвести?
Фото участка руки прикладываю (это после «расчесов»)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!