Почему нет токсикоза
Добрый вечер,завтра узи будут проверять сердцебиение,токсикоза вообще нет только грудь чувствительный и все ,это норма?
32 года
Здравствуйте, не переживайте, это абсолютно нормально, у некоторых женщин не бывает токсикоза совсем, а также токсикоз же не бывает всю беременность, и если какое-то время были симптомы, то они любое время могут исчезнуть при нормально развивающейся беременности. По симптомам токсикоза не рекомендуется делать вывод о благополучии беременности.
Пусть все сложится у вас хорошо 🙌