Апатия и беспокойство какое-то.
Почему всё раздражает и нет желание разговаривать вообще с кем-то? Может это депрессия?
Шейный остеохондроз, ВСД
38 лет
Доброе утро
Чтобы узнать, есть ли у вас депрессия, пройдите тест:
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
Если будут высокие результаты, то нужно очно обратиться ко врачу-психиатру для назначения медикаментозной поддержки
Но это может быть не обязательно депрессия, какая-то ситуация или цепочка ситуаций могли спровоцировать такое состояние.
Как долго это продолжается?
Что происходило у вас в последнее время?
Были ли какие-то неприятные контакты с людьми?