Госпитализация из-за крупного плода
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня срок беременности 38,5 недель, по УЗИ крупный плод (в 38 недель по УЗИ вес 3750), ГСД (его поставили так как один раз сахар повысился, сейчас датчики ношу и глюкоза в норме) Из женской консультации выдали направление в стационар, обусловлено крупным плодом По последнему УЗИ и КТГ все показатели в норме, отеков нет, самочувствие хорошее Если я приеду в приемное отделение, меня примут или нет причин для госпитализации? Есть еще время подождать схваток дома или все таки лучше лечь в стационар?
Здравствуйте, с направлением вас должны будут принять. Учитывая доношенный срок и вес плода, вас дообследуют более подробно, оценят подготовку родовых путей, обсудят необходимо ли плановое КС и так далее, так же понаблюдают за малышом.