Не знаю,что делать!
Неделю назад врач провёл легирование одного узла,по его словам большого. У меня так же хроническая трещина. Назначил свечи релиф про и олестезин. Сильные боли её прекращаются. Боюсь есть,потому что поход в туалет просто пытка. Может что то не так пошло?
Трещина противопоказание к лигированию. Разумнее удалить кольцо