Тест системы на ковид

Добрый день раньше тесты и на G и на M сдавались по технологии Вектор Бест. Где референтные значения были G10 и M 2 соответственно Сейчас на G сдается многогде по Abbott где значение 1,4 как оно соотносится с Вектором? Там есть прямая зависимость? То, есть. если у меня G Abbott выявлены на уровне 8, то по Вектору это 57 примерно? Можно ли считать это хорошим титром?

Принятый ответ

Здравствуйте, тут нужно ориентироваться на референтные показатели лаборатории. В каждом анализе есть границы нормы, то есть 8, это положительный результат.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Зависимости нет. Это хороший показатель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Павел, могу хоть какое то время жить спокойно на тему коронавируса?

Можете, есть хороший иммунитет, риск повторного заболевания маловероятен.

Это свежий результат? На IgM сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, анализ по Вектор Бест. Коэффициент позитивности 5. Болезнь перенёс в августе

У Вас сформировался иммунитет. Переживать не стоит! Всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хороший иммунитет!Не переживайте!

Да, Андрей, У Вас все хорошо, не переживайте. Выработан иммунитет, Вам не о чем волноваться. Всего Вам хорошего!

Здравствуйте, Андрей.
У вас хорошо сформирован иммунитет.
Нет повода для волнения ?

Принятый ответ

Сравнение результатов двух лабораторий с разными референс значениями не проводиться. Каждый результат оценивается отдельно.
Ваше обследование говорит о наличии антител к этому заболеванию.