Какое воспаление происходит?
Здравствуйте, у ребенка 4 день температура под 39,4 нам 2 месяца. Кроме температуры нет не кашля, не соплей. Вчера сдали мочу. Пришла не очень хорошая
Нет
20 лет
Здравствуйте, Марина!
Учитывая скудную клиническую картину, рекомендуется сдать также ОАК и СРБ, для уточнения предполагаемого диагноза.
Пришлите пожалуйста результат мочи ссылкой на яндекс диск, если возможно.
Высокую температуру без каких-либо других признаков инфекции также может дать патология ЛОР-органов, отит.
Рекомендуется очная консультация ЛОР-врача.