Результат КТ

Мужу ночью сделали кт в одной больнице, отдали диск и отправили в др. В др.больнице сказали, что у них нет программы и они не могут посмотреть диск и отправили домой. Где, кто, как и когда нам получить описание по снимку, чтобы узнать что дальше делать и куда идти??

Загружайте данные с диска в виде архива на любой фалообменник (яндекс.диск, например) и отправляйте ссылку сюда - сделаю вам описание.

А вообще, вероятно, ночью не было врача нужного в больницах. Днём должны были сделать (или сделают) вам описание.

Сергей, спасибо!!

Там, где делали, там должны дать описание. Просите или даже требуйте у них. По какому поводу дбращались ночью в больницу?

Светлана, добрый день. Вызывали скорую помощь. Ждали 12 часов. У мужа температура от 38,3 до 39,7 была 8 дней. Пили парацетомол и кагоцел-его прописал терапевт участковый.