Консультация уролога /

Какие лучше принимать антибиотики при цистите? — вопрос №3145313

Добрый день. 3 месяца назад пила ципрофлоксацин от бактериального цистита вызванного кишечной палочкой
Какой антибиотик лучше принимать сейчас?
Назначьте пожалуйста схему лечения
(От амоксиклава мне плохо)

Анализы приложила

Возраст: 31

Онколог, Уролог
Здравствуйте, по предоставленным данным общего анализа мочи нет данных за воспаление - лейкоциты в норме, но есть не изменённые эритроциты, мочу сдавали не вовремя менструации?
Какие жалобы на данный момент?
УЗИ почек мочевого пузыря делали?
Клиент
Алексей, добрый день!
Я лечусь от интерстециального цистита и делаю инсталляции коллоидным серебром. Поэтому воспаления в анализах нету. Но бактерия мешает лечению цистита
Онколог, Уролог
После серебра перейти на препарат гиалуроновой кислоты- типа Уролайф
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Общий анализ мочи не указывает на воспалительный процесс. Лейкоциты в норме. Антибактериальная терапия не требуется. Но повышены эритроциты и есть реакция на кровь. Какие присутствуют жалобы на данный момент? Анализ сдавали не в период менструации?
Клиент
Алексей, добрый день!
Из жалоб - боль и жжение в шейке мочевого пузыря
Клиент
Галина, прошу прощения, ошиблась именем
Уролог, Андролог
В таких случаях эффективным считается, учитывая данные посева - фурамаг или нитрофурантоин 100 мг 3 раза в день 7 дней, также уронекст по 1 саше 1 раз в день 7 дней, канефрон по 2 т 3 раза в день 1 месяц, средняя продолжительность.
Уролог
Здравствуйте. По представленному посеву мочи можно назначить нитрофурантоин 100 мг 3 раза в день 7 дней. Скажите, пожалуйста, а какие сейчас жалобы? Как давно? Просто по анализу мочи данных за воспалительный процесс нет, но есть повышение эритроцитов (крови).
Андролог, Уролог
Добрый вечер. Какие жалобы на сегодняшний день? По анализу мочи признаков активного воспаления нет. Соответственно прямого показания к приему антибиотика нет. из анализов интересуют фемофлор 16 и мазок на чистоту