Прихватило поясницу — вопрос №3145902
добрый день , после тренировки бокса прихватило поясницу, острая боль , не могу ходить и двигаться. Скорая приезжала уколола кетанол , до дома добрался .Какие дальнейшие действия . Ранее так уже было , грыжа межпозвонеовая ставили между 3 и 4 и 5 .
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!