Болит живот после колоноскопии — вопрос №3145934
Здравствуйте! После колоноскопии 4-й день болит живот в районе поперечной ободочной кишки по всему периметру, температуры нет. Боль появляется во второй половине дня особенно сильно, до этого чувствуется утром натощак, но меньше по площади. Как быть? Что лучше может помочь дюспаталин или тримедат?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!