Анализ мочи — вопрос №3146116
Здравствуйте, у девочки 11 лет все время температура 37,1-37,3 длится уже довольно долго. Плохо сомочувствие, упадок сил. Нет, живем своей жизнью, но прям перепады энергии, много спит. В последнее время стала жаловаться, что при мочеиспускании чувствует жжение. Я решила обследовать ребенка на болезнь почек. Но поясница не болит. Частые жалобы на боли в ногах.
Пожалуйста, прокомментируйте анализ мочи. Порекомендуйте что делать и куда идти
Возраст: 11
Хронические болезни: Нейтропения с рождения, низкие нейтрофилы в крови, 3 операции - гнойный лимфаденитУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!