Беременость

Здравствуйте...у меня вопрос....Задержка две недели.. два теста показали положительный тест....но есть опасение есть кровавые слизистые выделени я....уже дня четыри .....это несёт за собой угрозу.

Добрый день! Вам надо при такой ситуации в первую очередь сделать узи и убедиться что беременность маточная, а уже затем решать что делать дальше.