Можно ли принимать валсартан с моксонидином
При лечении гипертонии можно ли принимать валсартан с моксонидином и как принимать?
Сердечная недостаточность, гипертрофия левого желудочка
72 года
Здравствуйте, Валсартан и моксонидин можно принимать в одной схеме лечения для ежедневного приема.
Моксонидин можно использовать и эпизодически для купирования гипертонических кризов.
Ее именно и в каких дозах принимать эти лекарства в Вашем случае, учитывая перечисленные хронические заболевания, корректно можно назначить после очного осмотра.