У меня РМЖ, от почек назначили Урокомплекс СВ+. Можно мне принимать его?
У меня РМЖ т1н0м0. На днях поставили диагноз Нефропатия смешаного генеза, ХБН 3Б и назначили Урокомплекс СВ+ и Дипиридамол. Можно ли при онкологии принимать Урокомплекс СВ+?
Здравствуйте!
Онкологическая патология не является противопоказанием к применению вышеуказанного лекарственного комплекса. Рецидива и прогрессирования заболевания он вызвать не может. Принимайте строго по инструкции.
Юлия Сергеевна, Спасибо! Меня смутило, что в Урокомплекс СВ+ присутствует вся группа витамина В. При онкологии же не рекомендуют витамин В или я ошибаюсь?
Ошибаетесь, это научно недоказанное суждение, при онкологии можно пить абсолютно любые витамины, в том числе группу В, не к рецидиву, не к прогрессированию это не приведёт.
Юлия Сергеевна, благодарю вас!!!