Переход с уколов на таблетки

Добрый день! Приниаю нейролептики в уколах сначала модитен депо, потом клопиксол депо В общейсложности 5лет Хочу перейти на таблетки клопиксол Есть 2,10, 25 мг Диагноз шизофрения Если пить по 2 мг утром и вечером? Укол делала раз в месяц

Добрый день Анастасия!
При таком диагнозе лечение должен корректировать лечащий врач. Только он знает ваши особенности организма.
Удачи вам!