Консультация эндокринолога /

Почему повышен т3 при нормальном ттг и т4 — вопрос №314835

Почему повышен т3 при нормальном ттг и Т4. В правой доли есть 4 узла. Делала 2 узлов биопсию все в норме. Новые узлы появились недавно. К врачу только в конце октября. Что может быть у меня. Есть гастрит и остеохандроз. Появились экстрасистолы год назад. Всё по сердцу в норме. Может от повышенного т3 у меня экстрасистолы?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. При нормальных ТТГ и св.Т4 не смотрим Т3, т к его определение хромает у лабораторий.
Клиент
Наталия, спасибо за ответ. Что можете порекомендовать мне пропить от узлов? Из лекарств и народной медицины чтобы они рассасались?

Эндокринолог, Сомнолог
Узлы не рассасываются. Народная медицина не поможет. Главное, что цитология исключила онкопроцесс. Сами узлы не перерождаются и лечить их не нужно. Только наблюдение по УЗИ.
Клиент
Наталия, ещё раз спасибо. Последний вопрос, могут экстрасистолы которые я ощущаю каждую быть от моей патологии щитовидной железы?
Эндокринолог, Сомнолог
Нет, не могут.
Клиент
Наталия, спасибо. Здоровья вам и долгих лет жизни!!!!
Эндокринолог, Сомнолог
Спасибо и Вам здоровья.