Покраснение головки члена — вопрос №3148493
Здравствуйте! Беспокоит покраснение головки, сдавал анализы на иппп отрицательно, ходил на прием к врачу поставил молочницу прописал противогрибковый препарат (интраконазол) и мазь тетрадерм, пил и мазал 7 дней ничего не прошло от слова совсем, сахар в норме, выделений нет, зуда нет, но есть боль, с левой стороны головки, и она периодическая то заболит на не продолжительное время потом перестанет.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!