Постоянно рецидивирующий цистит — вопрос №3149218
Добрый вечер. с февраля месяца беспокоит цистит, который обостряется стабильно каждые 2-3 недели. лечилась: нолицин, ципрофлоксацин, нитроксолин (разумеется не все вместе, а с каждым новым обострением меняла лекарство) монурал, фурагин, фуромаг, уже пройденные этапы.
недавно тоже началось обострение, но какое то перманентное, то день мучаюсь, то день прошло. пока не начала пить очередной антибиотик- сдала ОАМ, и посев на флору+чувствительность к а/б, прикладываю анализы. к врачу на очную встречу пока не могу попасть, надеюсь тут доктора помогут. Спасибо!
Возраст: 37
Хронические болезни: цистит, всд, аллергия на пенициллиныУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!