Пирсинг болит
пирсинг на губе лабрет нижней губы пирсинг сделан в марте ,но до сих пор незаживает и появились осложнения: гной на данный момент прозрачный (был белый) ,горит ,покраснение и начал болеть весь подбородок часть подбородка, прямо под челюстью, между нижней челюстью и шеей -вышла какое образование внутри и при касание пирсинга отдаёт там обрабатываю постоянно: солевым раствором и мирамистином что можно сделать или лучше снять пирсинг?
18 лет
Здравствуйте.
В таком случае рекомендуется снять пирсинг
Очный осмотр хирургом.
Обработка раны : промывание хлоргексидином 2-3 раза в день 7-10 дней. Далее повязка с Левомеколем 2-3 раза в день 7-10 дней.