Лечение язвы, гастрита, хеликабактера — вопрос №3149907
Здравствуйте уважаемые врачи! В начале февраля 2025г. был сделан фгдс ( для себя ,дабы понять состояние желудка) поставлен диагноз, брали с желудка материал для выявления антигена Нр , и он был выявлен. Леченин начал с 19.02.25г. После курса лечения и сдачи Кала на антиген Нр 19.04.25г , он снова выявлен. Диету соблюдал ( ну не в полной мере, исключил алкоголь, жирное , жареное, кислое , острое и тд .) План лечения прилагаю, там же написан диагноз и тд.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!