Гоовокружение и спазм мышц
Здравствуйте, голова кружится, шаткость в походке,на мрт показало шейный остеохондроз и снижена высота дисков,. шейный лордоз выпрямлен.выписали лечение актовегин, вазобрал. оно не помогает. другое лечение можно выписать и какое?
Здравствуйте! Согласуйте с неврологом вопрос о дополнительном назначении хондропротекторов и неселективных НПВС.
Здравствуйте, Светлана. К рекомендациям Евгения Ивановича добавлю миорелаксанты и физиотерапевтическое лечение. Будьте здоровы