Добрый день!!! Обнаружили в кале бластоциты прописали немозол пропила через 10 дней пропить ещё 3 табл.а другой врач инфекцион.говорит лудше пропить метронидазол , не знаю как быть,я уже выпила 3 табл немозола.
Добрый день!!! Обнаружили бластоциты в кале, терапевт выписыла немозол,я выпила 3 табл,через 10 дн.повторить,и ещё выпить 3 табл., а врач инфекционист сказал что лудше выпить метронидазол.что делать подскажите пжл.спасибо
Здравствуйте! Слушать инфекциониста.