Выделения во время беременности

Здравствуйте,вопрос такой,9 недель беременности,пару дней назад начались розовые выделения,поехала сразу в ЖК,врач посмотрела,вроде все нормально,увеличила дозу Утрожестана (1х2раза)+магнелис(2х3раза),уже третий день,а выделения так и остаются розовыми с капельками крови (сукровица),прием назначен аж на 9.10,стоит продолжить прием всего и ехать на прием или лучше вызвать скорую?

Добрый вечер! Вам УЗИ плода делали?

Илона, здравствуйте,делала УЗИ 1 сентября,там мне подтвердили беременность,пять недель.А первый скрининг аж 27.10