Подскажите, что мне делать?
Что делать? У меня постоянно нет настроения. Нет аппетита, могу не есть еду днями. Я стал более раздражительным, меня можно обидеть одним словом. Бывают такие ситуации, когда появляюся мысли об уходе из жизни. Так же я могу по нескольку раз на дню из ничего плакать.
Возможно связано с переходным возрастом, гормональными изменениями. Можно сдать половые гормоны и гормоны щитовидной железы.