Можно ди полисорб перед наркозом
Добрый день! На завтра назначена вакуумная аспирация в связи с замершей беременностью, сегодня в обед почувствовала расстройство желудка. Подскажите, пожалуйста, можно ли сегодня выпить полисорб или лоперамид, не повлияет ли это на действие наркоза? Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день. Усиление моторики кишечника иногда может быть связано с тонусом матки. Эти препараты выпить можно. Главное самочувствие, чтоб не страдало, не было обезвоживания и анализы были в норме. Пейте побольше жидкости
Зоя Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия. Да лоперамид или/и полисорб выпить можно. Сами препараты совместимы с наркозом. Возможно это явления психосоматики, переживаний. С уважением Ярослав Викторович.
Ярослав Викторович, спасибо!