Резкое похудение
Здравствуйте, мне 28 лет, мужчина. Рост 183, вес 99,5. 8 марта 2025 почувствовал себя плохо. Появилась боль в животе при потреблении пищи и повысилась температура вплоть до цифр 38,6. За месяц боли прошли, температура очень медленно, но нормализовалась. Вес упал на 8 килограмм меньше, чем за месяц(было более 108). Вес продолжает падать, все еще есть дискомфорт в животе. Врачом-терапевтом были назначены анализы, прикреплю их сюда. Выписаны препараты Изомепразол, Итоприд, Ребамипид, Энтерол , Панкреатин. Очень смущает такая сильная потеря веса и то, что раньше он возвращался, а теперь имеет тенденцию на дальнейшее снижение. Подскажите, с учетом анализов это может говорить об опухолевых образованиях или мне нужно успокоиться и перестать думать о глупых вещах?
Здравствуйте!
Прикреплённых анализов нет, в бесплатных консультациях нельзя ничего прикрепить, единственный вариант это прислать скопированный текст.
Скажу сразу: если речь идёт о лабораторных исследованиях то по ним нельзя исключить или подтвердить онкологию, только инструментальные методы обследования!