Пропустила приём таблетки белара
Доброе утро! Принимаю 2 недели Белару вечером в 9:00-10:00 часов Пропустила вечерний приём! Вспомнила утром. Приняла только в 8 часов утра. Был половой акт часов в 10 вечера без презерватива! Вот в замешательстве от нежелательной беременности думаю принимать постинор или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Дарья, ничего принимать из средств ЭК не нужно, Вы все правильно выпили. Выпили пропущенную и еще одну в 10ч примите.
Принятый ответ
Здравствуйте, не надо принимать препараты экстренной контрацепции, опоздание менее 12 часов не снижает контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая. Вы правильно выпили ОК
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимать ничего не нужно, пропуск составил менее 12 часов, контрацептивная способность препарата в этом случае не снижается. Следующие таблетки принимайте по расписанию.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Вы все правильно сделали.
Контрацептивный эффект не снизится.
Здравствуйте. Нет, принимать Постинор не нужно.
Дарья, добрый день! Ничего принимать не надо, не переживайте! Контрацептивный эффект сохраняется на все 100%
Здравствуйте! Дарья не нужно принимать Постинор, вы приняли правильно утром таблетку, выпейте ещё вечером! Удачи вам! Беременность исключена!
Добрый день! Перерыв между приемом был меньше 12 часов поэтому беременности не должно быть. Вечером в обычное время примите таблетку сегодня как обычно и дальше как принимали. Удачи!
Здравствуйте. Постинор вам не нужен. Беременность исключена