Хочу сделать медикаментозный аборт
Здравствуйте, у меня незапланированная и нежелательная беременность сейчас 5нед и 4 дня по узи , хочу прервать. Так как второго 6 мес назад родила путем кесарева
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше состояние , не переживайте. Данный срок вам позволяет прервать беременность медикаментозным путем , но если вы решили не сохранять , то это нужно решить в ближайшее время . Пока у вас возьмут анализы , мазки , психолог - это может занять некоторое время .
Принятый ответ
Здравствуйте. На сроке 5 недель 4 дня прерывание беременности возможно, в том числе после кесарева полгода назад.
Что важно перед прерыванием: подтвердить, что беременность маточная, исключить расположение плодного яйца в области рубца после кесарева, уточнить срок, группу крови и резус-фактор, желательно общий анализ крови.
Самостоятельно покупать и принимать препараты нельзя, нужно обратиться к врачу, как можно скорее.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендован фарм аборт. Фармаборт (медикаментозное прерывание беременности) — это самый щадящий метод прерывания нежелательной беременности на ранних сроках , который проводится без хирургического вмешательства и наркоза. Рекомендуется обратиться в женский центр или женскую консультацию. Назначения препаратов требуют динамического наблюдения за состоянием пациента .
Принятый ответ
Добрый вечер, медикаментозное прерывание беременности возможно до 7 недель, поэтому рекомендуется обратиться в ж/к для оформления , сдачи анализов , так как это занимает определенное время чтобы успеть в срок производства аборта,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Срок на данный момент позволяет провести прерывание беременности медикаментозным способом. Необходимо в самое ближайшее время обратиться в клинику, где проводят данную процедуру. При записи уточняйте цель визита, вероятно вас сразу же запишут на узи. И нужно попасть к доктору, который непосредственно проводит прерывание беременности.