Диффузная форма аденомиоза - это страшно? — вопрос №3151166
Здравствуйте. Я сделала МРТ ОМТ в рамках планирования беременности, т.к. предыдущие роды полтора года назад были с помощью кесарево сечения. По результатам выявлена диффузная форма аденомиоза. В интернете прочла, что это может перерастать в онкологию. Посмотрите, пожалуйста, описание исследования. Насколько все страшно? Можно планировать новую беременность?
Возраст: 32
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!