Периодонтит — вопрос №3151421
Болит зуб 3й день, сходила сегодня к стоматологу, снимок показал периодонтит в зубе где нет нервов. Прописали антибиотики Аугментин. Так как в корне зуба гной. Через сколько пройдёт боль после приема антибиотиков?? Жевать и разговаривать невозможно от боли
Возраст: 23
Хронические болезни: ДЖВП ,хр.холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!