Болят суставы ног и рук
Болят сильно суставы ног и рук, не возможно спать, немеют руки и ноги, после падения давления 80/50 , переболела в феврале пневманией
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Вероятно, вы хотели задать вопрос ревматологу, а написали в раздел рентгенологов. Вам необходимо переадресовать вопрос ревматологам.
Ольга Александровна, а как это сделать
Ольга Александровна, повторно создать запрос
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ответьте на уточняющие вопросы пожалуйста:
1) Суставные боли постоянные или какие то факторы усиливают боль?
2) Боль при физических нагружказ уменьшается или нет?
3) Утренней скованности не бывает?
4) Псориазом не страдаете?
5) Когда появились боли и чем Вы лечились?
Домуллоджон Абдухафизович, ,jболи не постоянные, но переодические,когда боли сложно заниматься физ нагрузками, утром бывает скованность, псориаза нет, боли несколько дней уже, лечусь в основном кетонал
Утренняя скованость скольки минут/часов длится?
На фоне кетонала какой эффект наблюдается?
После физических нагрузок уменьшается боль, облегчение бывает?
Ночных болей не бывает?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скажите, кисти или стопы опухают, припухают, сколько длится скованность по утрам?
Боль бывает при нагрузке или в покое и по ночам тоже?
Боли в спине не беспокоят?
УЗИ, рентген не делали?