Консультация ревматолога /

Болят суставы ног и рук — вопрос №3152397

Болят сильно суставы ног и рук, не возможно спать, немеют руки и ноги, после падения давления 80/50 , переболела в феврале пневманией

Возраст: 47

Хронические болезни: Эндометриоз, полинефрит, анемия

Рентгенолог
Наталья, здравствуйте. Вероятно, вы хотели задать вопрос ревматологу, а написали в раздел рентгенологов. Вам необходимо переадресовать вопрос ревматологам.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Александровна, а как это сделать
Клиент
Ольга Александровна, повторно создать запрос
Рентгенолог
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Кардиолог, Терапевт, Ревматолог
Здравствуйте.
Ответьте на уточняющие вопросы пожалуйста:
1) Суставные боли постоянные или какие то факторы усиливают боль?
2) Боль при физических нагружказ уменьшается или нет?
3) Утренней скованности не бывает?
4) Псориазом не страдаете?
5) Когда появились боли и чем Вы лечились?
Принятый ответ
Клиент
Домуллоджон Абдухафизович, ,jболи не постоянные, но переодические,когда боли сложно заниматься физ нагрузками, утром бывает скованность, псориаза нет, боли несколько дней уже, лечусь в основном кетонал
Кардиолог, Терапевт, Ревматолог
Утренняя скованость скольки минут/часов длится?
На фоне кетонала какой эффект наблюдается?
После физических нагрузок уменьшается боль, облегчение бывает?
Кардиолог, Терапевт, Ревматолог
Ночных болей не бывает?
Ревматолог
Здравствуйте.
Скажите, кисти или стопы опухают, припухают, сколько длится скованность по утрам?
Боль бывает при нагрузке или в покое и по ночам тоже?
Боли в спине не беспокоят?
УЗИ, рентген не делали?