Кровь в стуле у малыша 4 месяца! — вопрос №3152757
Здравствуйте! Очень нужна консультация.
Малыш 4 месяца, прибавки первые два месяца по 1 килограмму, за третий 600 гр., 4ый через два дня, пока не взвешивались.
С рождения на смеси Нутрилон.
Мучают газики. Сначало мучали часто и урчало постоянно, сейчас уже намного меньше.
В три месяца сдавали копрограмму ( нашли только реакцию на белок и всё) и углеводы (в норме).
Какаем сами, 1 раз в день или в два дня, до вчерашнего дня. Нормальная консистенция. Иногда бывало желтое с комочками, но редко , раз в две недели и месяцев до 2,5.
А Вчера начался стул желтый с большим количеством комочков и слизью, был в течении дня 5 раз. Попка стала красная из-за этого.
Ребёнок при этом не плачет, настроение нормальное, видно что есть не большой дискомфорт, но не более.
Сегодня ночью кал вышел вот такого цвета и опять куча комочков, хотя их уже давно не было, а утром еще и кровь добавилась (фото приложила)!
Ребёнок ест хорошо, как всегда, настроение вроде тоже. Пукает тоже чуть кала выходит такого же темного с комочками и водой. Попа раздражается.
не понимаем, что делать, помогите пожалуйста, надо ехать в больницу или вызвать врача просто ? Очень пугает такой темный цвет и кровь, паника началась уже. Как остановить понос, что бы попка не раздражалась?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!