Презерватив остался внутри

Здравствуйте. В конце ПА, когда парень доставал презерватив остался внутри. Пальцами внутри влагалища я его не ощущаю. Есть ещё какие либо методы, чтобы его извлечь? И стоит ли пить экстренную контрацепцию? 17 день цикла.

Нет.
17 лет

Здравствуйте, Александра. В данной ситуации, рекомендуется обратиться к гинекологу или в приемное отделение стационара, чтобы врач аккуратно извлек презерватив, осмотрел его целостность и наличие семенной жидкости в нём или во влагалище и сказал стоит ли принять экстренную контрацепцию