Спинальная анестезия и ципралекс с атараксом — вопрос №315350
Здравствуйте!!! У меня срк и на фоне этого панические атаки в транспорте. Уже месяц принимаю 1 таблетку ципралекса утром и в течение дня 4 р. 1/2 атаракса и необутин 200 3 р/д. Курс минимум полгода. В ближайшее время мне предстоит операция на связках коленного сустава. Анестезия спинальная. Могут ли не допустить к операции ввиду приёма данных препаратов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!