Спинальная анестезия и ципралекс с атараксом
Здравствуйте!!! У меня срк и на фоне этого панические атаки в транспорте. Уже месяц принимаю 1 таблетку ципралекса утром и в течение дня 4 р. 1/2 атаракса и необутин 200 3 р/д. Курс минимум полгода. В ближайшее время мне предстоит операция на связках коленного сустава. Анестезия спинальная. Могут ли не допустить к операции ввиду приёма данных препаратов?
Допустят! Прием препаратов не влияет на ход спинальной анестезии. И в вашем случае спинальная анестезия предпочтительнее
Зоя, спасибо огромное!Как гора с плеч... Удачи Вам и всего самого наилучшего)
Принятый ответ
Вам удачи.
Принятый ответ
Доброго времени! Прием описанных препаратов не может быть противопоказанием.
Илья, спасибо огромное! Всего Вам наилучшего)
Принятый ответ
Здраствуйте. Данные препараты не есть противопоказание к спинальной анестезии.прием препаратов не отменяйте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты никак не повлияет на анестезию.
Не волнуйтесь.
Всего доброго!