Аппендицит ли?

4 дня назад, начал болеть живот, сейчас болит при нажатии в правом нижнем боку. Температуры нет, рвоты нет. Есть нарушение стула, диарея. Боли при кашле нет. Периодически ноет, правую ногу поднимаю без болезненности. Аппендицит ли или может быть связано с яичником.

Нет
25 лет

Здравствуйте, Ангелина! По симптомам нельзя исключить острый аппендицит. В таких случаях рекомендуется обратиться очно в дежурную хирургию для осмотра и, выполнения УЗИ брюшной полости, почек, общего анализа крови и мочи. При необходимости доктор направит в гинекологию. Исключить острую патологию можно лишь на очном осмотре.
Будьте здоровы!