Желточный мешочек
Здравствуйте! Беременность после двух стимуляций клостилбегитом, но наступила на след.цикл после стимуляции. Акушерский срок 11.1 КТР 37.4мм (10нед5дн) Овуляция была на 22 день примерно. ЖМ - СВД - 5.7мм Пью утрожестан 600 в день. Подскажите, стоит ли волноваться? Скрининг будет 15.10 , может есть смысл уже что-то сдать дополнительно? Или это нормальные размеры ЖМ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста последнее УЗИ.
Алексей, прикрепила фото.
Принятый ответ
По УЗИ всё хорошо.
Не вижу повода для беспокойств.
Ничего делать не нужно на данный момент.
Здравствуйте, Евгения. Все у Вас нормально , не переживайте. Спокойно дождитесь скрининга.
Здравствуйте. Волноваться не стоит - сейчас главный показатель это сердцебиение плода. Дотация прогестерона у вас отличная. Поэтому не переживайте - стресс никому ещё на пользу не шел.
Здравствуйте все хорошо по узи ,сердцебиение хорошее,все в норме