Фиброаденомы — вопрос №3154016
Здравствуйте, мне 28. Планирую эко, подскажите сделала узи молочных желез, до этого была только фибрознокистозная мастопатия, а сейчас 3 образования на левой груди, обозвали как фиброаденомы. Рекомендация мрт с контрастом на 5-11 день цикла, до этой процедуры ещё пол месяца, а я уже напридумывала себе все самое плохое. Пожалуйста подскажите что это? И может в этой клинике больше пугают
Возраст: 28
Хронические болезни: АИТ, жильберНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!