Что делать, если пневмония не проходит после ковида?
В правом и левом легком преимущественно в периферическим отделах определяются участки уплотнения легочной ткани средней и низкой интенсивности по типу вирусной пневмонии. вовлечение паренхимы правого легкого в верхней доли 0 процентов, средней доли 5 процентов, нижней доли 10 процентов, левого в верхней доли 10 процентов, нижней доли 10 процентов, вовлечение всей паренхимы правого легкого до менее 7 процентов, левого легкого до 10 процентов.
Здравствуйте! Температура, кашель, одышка имеются в данный момент? Сколько дней вы уже болеете? Делали ли вы ранее КТ и какие на тот момент результаты?