Насморк 5 месяц
Пожалуйста помогите. С начала беременности(17недель) мучает заложенность носа.Я на ринонорме более 10 лет, сейчас он не помогает. Деринат, грипперон, полидекс, ринофлоимуцил. називин ничего не помогает. промывание вообще сложно, все в уши идет, очень больно.
Здравствуйте. У Вас лекарственный ринит+ринит беременных(гормональный),попробуйте мазь флеминга в нос 10 дней