Длительная депрессия
Все длиться уже более трех лет. Просто резко, без особых внешних факторов, состояние резко ухудшилось. Жила постоянными перепадами, 2 месяца - 1 месяц не выходя из депрессии, а потом две недели сначала нормального, а потом высокого настроения. Год назад пошла к психиатру, поставили депрессию, назначили флуоксетин, который помогал первые две недели, а потом перестал работать во благо вообще, только полностью уничтожил здоровый сон. Походы к специальистам я забросила. Сейчас кажется, что с каждым оборотом "качель" мне становится все хуже. Если ли вероятность другого расстройства? Стоит ли возвращаться к психиатрии, и можно ли работать со специалистами онлайн?
Здравствуйте Светлана!
То, что вы описываете больше похоже на биполярное расстройство личности. Я бы посоветовала консультаию психиатра, онлайн или очно решать вам.
Лечение нужно полностью пересматривать однозначно.